Как продвинуть сайт в google?

Сегодня Google, поисковая оптимизация в котором осуществляется в соответствии с множеством своих характерных особенностей, является крупнейшим сервисом по поиску информации в сети Интернет. На его долю приходится порядка 77 % всего интернет траффика. Каждый месяц данной системой обрабатывается более 41 миллиарда различных запросов. По этой причине качественной индексации сайта именно в этом поисковом сервисе уделяется сегодня такое огромное значение.

Продвижение сайта в Google’е характеризуется:

  1. повышенной значимостью грамотной оптимизации отдельных страниц;как продвинуть сайт в гугл
  2. большой важностью внешних ссылок;
  3. существенной ролью правильной внутренней перелинковки и внутреннего «веса» страниц;

Кроме того, стоит отметить, что данной поисковой системой очень ценится наличие на сайте больших текстов с высокой уникальностью. Хорошо также, если они будут четко разбиты на различные подразделы. Помимо этого плюсом также будет наличие списков, таблиц и т.д. При этом плотность ключевых фраз может быть выше, нежели в других «поисковиках» (например, в Яндексе).

Почему Google важен для SEO?

Продвижение сайта в Google’е отличается и некоторыми другими нюансами. Получить более подробную информацию по этому вопросу вы сможете, связавшись со специалистами веб-студии «Оригами» или переходите по ссылке

Задать вопрос